Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

Начальный уровень (A1-2), Немецкий язык

«Отдыхать нельзя учиться» – где поставить запятую?

Лето на пороге. Количество солнечного света и температура за окном растут, вместе с ними подрастают и наши дети. Ударная доза витамина D не только дает сильный толчок росту костей и мышц молодого организма, но и принимает непосредственное участие в развитии головного мозга. Более того, по данным бельгийских нейрофизиологов, концентрация внимания и активность мозга максимальны именно летом. Этот период очень благоприятен для изучения языков, тем более что у детей появилось больше времени, улучшились аппетит и настроение.

Нейрофизиологи подсказывают, ILS реализует

Лето на пороге. Количество солнечного света и температура за окном растут, вместе с ними подрастают и наши дети. Ударная доза витамина D не только дает сильный толчок росту костей и мышц молодого организма, но и принимает непосредственное участие в развитии головного мозга. Более того, по данным бельгийских нейрофизиологов, концентрация внимания и активность мозга максимальны именно летом.
Этот период очень благоприятен для изучения языков, тем более что у детей появилось больше времени, улучшились аппетит и настроение.

Есть родители, считающие, что летом детям нужно отдыхать от всего. Мы не согласны с таким подходом.
Если ребенок в течение года занимается по ежедневному жесткому графику, посещая помимо школы различные кружки, а летом живет «как хочет», сентябрьское возвращение к учебе будет для него настоящим стрессом.

Но как же быть, если на каникулы ушла не только общеобразовательная школа, но и музыкальная и художественная, а также кружки и секции? Ушли, да не все. В Международной школе ILS нет каникул. Почти все филиалы, а их на данный момент в Москве и Подмосковье уже 16, работают в летнем режиме по специально разработанным программам.

Двери ILS открыты как для наших постоянных студентов, так и для новых абитуриентов. Кстати, для последних летние занятия в ILS – удачная возможность познакомиться с нашими школами, преподавателями и программами в спокойной обстановке и успеть забронировать места в группах на будущий год.

«Развивашки» на английском: летние языковые программы для самых маленьких

На наши «малышковые» 40-минутные занятия приходят дети от 2 до 6 лет. Мамы могут присутствовать на занятиях, а если ребенок уже привык и может остаться без нее, то мы маму с удовольствием отпускаем заниматься своими делами.

Младший дошкольный возраст – это самый важный период в жизни ребенка, когда формируется личность, речь, характер. Именно в этом возрасте ребенок наиболее чувствителен к языковым нормам и легко их усваивает.
И тут не важно, какой это язык – родной или иностранный. Дети растут быстро, особенно летом, ‒ не теряйте момент!

Данная программа хорошо подойдет в качестве первого шага ребенка в английском языке.  Вместе мы будем играть, петь, рисовать, лепить, общаться, смеяться. Родители удивляются, как быстро их дети улавливают основы английской речи и запоминают новые слова, будто «впечатывают» их себе в память.

Данную программу мы называем «Развивашки на английском» еще и потому, что это действительно самые настоящие занятия на развитие мелкой моторики, речи, слуховой, зрительной и тактильной памяти, творческих и музыкальных навыков.
Дети узнают новую информацию, например, из чего состоит цветочек, какой жук самый сильный, что больше: 2 или 4. Только у нас все это происходит на английском языке.

Научим любить язык: летние языковые программы для младших школьников

Привить вашему ребенку любовь к изучению английского и обеспечить хороший задел на школьные годы, дав ему основы языка, – вот задача наших летних программ для этого возраста. Нескучные занятия английским длятся 80 минут и проходят в дружной компании единомышленников. Ребенок точно полюбит учить язык и поймет, что это весело и легко!

Для младших школьников у нас есть две программы: для тех, кто занимается с нами с детского сада и уже умеет читать на английском, а также для тех, кто только начал или начнет изучение языка в школе в сентябре. В обоих случаях занятия проходят в интерактивной игровой форме, где много общения детей друг с другом и преподавателем, много игр, активити, загадок, работы с интерактивной доской, проигрывание ролей, создание своих мини-проектов и презентаций. Однако для тех, кто английский еще не изучал, программа будет носить подготовительный характер – изучение основ английской речи и алфавита. Дети же ходят на подготовку к школе, а эта программа ‒ самая настоящая подготовка как к языковой школе, так и к началу изучения языка в общеобразовательной. 

Нескучное лето для школьников: языковые программы для средней школы

На летних языковых занятиях для средней школы (8‒12 лет) ребенок попадет в дружный коллектив любопытных и талантливых детей, во главе которых будет стоять доброжелательный педагог с отличным знанием языка и безупречным произношением. В такие группы ходят ребята, уже неплохо знающие английский. Часто это наши студенты или ребята с других языковых курсов, ушедших в летний отпуск. Дети будут отрабатывать пройденное в учебном году и наращивать словарный запас в неформальном режиме. У преподавателя летом больше возможностей дать детям то, на что не хватило времени в учебном году – а зачастую это что-то очень интересное: проектирование новых товаров или городов, создание презентаций, рекламных кампаний, прохождение квестов, просмотры фильмов на английском, участие во всевозможных играх и конкурсах.
Даже самые молчаливые дети на таких программах отпускают себя и «разговариваются».

Границы стерты, горизонты открыты: летние языковые программы для подростков

Подросткам 12‒17 лет на наших языковых летних программах можно все – самовыражение, общение со сверстниками, обсуждение гаджетов, социальных сетей, модных фильмов и новых музыкальных групп, выбор профессии, обсуждение планов на лето, соревнование в интеллекте и кругозоре! Одно условие – ONLY ENGLISH! Правильную компанию гарантирует ILS.

Лето — это тот чудесный период, когда можно успеть сделать многое, это три замечательных и радостных месяца, которые с помощью родителей и Международной школы IL S станут еще и очень продуктивными и полезными. Не упустите момент, ведь это всего 92 дня!

 

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Рекомендуем почитать

Английский язык, Советы

Почему гугл переводчик плохо переводит?

06.05.2021

19 969 просмотров

Английский язык

Подборка универсальных вводных слов в английском языке

17.02.2022

17 218 просмотров

Английский язык

50 оригинальных поздравлений с 8 марта на английском

06.03.2024

15 458 просмотров

Английский язык, Начальный уровень (A1-2)

200 фраз, которые нужно знать на уровне Intermediate

12.07.2023

14 595 просмотров

Английский язык

Как правильно употреблять вопросы “с хвостиком” - Tag Questions

20.03.2023

13 957 просмотров

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Английский язык

Как не забыть английский за лето: 10 лайфхаков

25.04.2024

62 просмотра

Английский язык

10 синонимов глагола to think

15.04.2024

168 просмотров

Английский язык

Английский в спортзале: полезные выражения

07.04.2024

133 просмотра

Показать все статьи

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!