Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

Начальный уровень (A1-2), Немецкий язык

«Отдыхать нельзя учиться» – где поставить запятую?

Лето на пороге. Количество солнечного света и температура за окном растут, вместе с ними подрастают и наши дети. Ударная доза витамина D не только дает сильный толчок росту костей и мышц молодого организма, но и принимает непосредственное участие в развитии головного мозга. Более того, по данным бельгийских нейрофизиологов, концентрация внимания и активность мозга максимальны именно летом. Этот период очень благоприятен для изучения языков, тем более что у детей появилось больше времени, улучшились аппетит и настроение.

Нейрофизиологи подсказывают, ILS реализует

Лето на пороге. Количество солнечного света и температура за окном растут, вместе с ними подрастают и наши дети. Ударная доза витамина D не только дает сильный толчок росту костей и мышц молодого организма, но и принимает непосредственное участие в развитии головного мозга. Более того, по данным бельгийских нейрофизиологов, концентрация внимания и активность мозга максимальны именно летом.
Этот период очень благоприятен для изучения языков, тем более что у детей появилось больше времени, улучшились аппетит и настроение.

Есть родители, считающие, что летом детям нужно отдыхать от всего. Мы не согласны с таким подходом.
Если ребенок в течение года занимается по ежедневному жесткому графику, посещая помимо школы различные кружки, а летом живет «как хочет», сентябрьское возвращение к учебе будет для него настоящим стрессом.

Но как же быть, если на каникулы ушла не только общеобразовательная школа, но и музыкальная и художественная, а также кружки и секции? Ушли, да не все. В Международной школе ILS нет каникул. Почти все филиалы, а их на данный момент в Москве и Подмосковье уже 16, работают в летнем режиме по специально разработанным программам.

Двери ILS открыты как для наших постоянных студентов, так и для новых абитуриентов. Кстати, для последних летние занятия в ILS – удачная возможность познакомиться с нашими школами, преподавателями и программами в спокойной обстановке и успеть забронировать места в группах на будущий год.

«Развивашки» на английском: летние языковые программы для самых маленьких

На наши «малышковые» 40-минутные занятия приходят дети от 2 до 6 лет. Мамы могут присутствовать на занятиях, а если ребенок уже привык и может остаться без нее, то мы маму с удовольствием отпускаем заниматься своими делами.

Младший дошкольный возраст – это самый важный период в жизни ребенка, когда формируется личность, речь, характер. Именно в этом возрасте ребенок наиболее чувствителен к языковым нормам и легко их усваивает.
И тут не важно, какой это язык – родной или иностранный. Дети растут быстро, особенно летом, ‒ не теряйте момент!

Данная программа хорошо подойдет в качестве первого шага ребенка в английском языке.  Вместе мы будем играть, петь, рисовать, лепить, общаться, смеяться. Родители удивляются, как быстро их дети улавливают основы английской речи и запоминают новые слова, будто «впечатывают» их себе в память.

Данную программу мы называем «Развивашки на английском» еще и потому, что это действительно самые настоящие занятия на развитие мелкой моторики, речи, слуховой, зрительной и тактильной памяти, творческих и музыкальных навыков.
Дети узнают новую информацию, например, из чего состоит цветочек, какой жук самый сильный, что больше: 2 или 4. Только у нас все это происходит на английском языке.

Научим любить язык: летние языковые программы для младших школьников

Привить вашему ребенку любовь к изучению английского и обеспечить хороший задел на школьные годы, дав ему основы языка, – вот задача наших летних программ для этого возраста. Нескучные занятия английским длятся 80 минут и проходят в дружной компании единомышленников. Ребенок точно полюбит учить язык и поймет, что это весело и легко!

Для младших школьников у нас есть две программы: для тех, кто занимается с нами с детского сада и уже умеет читать на английском, а также для тех, кто только начал или начнет изучение языка в школе в сентябре. В обоих случаях занятия проходят в интерактивной игровой форме, где много общения детей друг с другом и преподавателем, много игр, активити, загадок, работы с интерактивной доской, проигрывание ролей, создание своих мини-проектов и презентаций. Однако для тех, кто английский еще не изучал, программа будет носить подготовительный характер – изучение основ английской речи и алфавита. Дети же ходят на подготовку к школе, а эта программа ‒ самая настоящая подготовка как к языковой школе, так и к началу изучения языка в общеобразовательной. 

Нескучное лето для школьников: языковые программы для средней школы

На летних языковых занятиях для средней школы (8‒12 лет) ребенок попадет в дружный коллектив любопытных и талантливых детей, во главе которых будет стоять доброжелательный педагог с отличным знанием языка и безупречным произношением. В такие группы ходят ребята, уже неплохо знающие английский. Часто это наши студенты или ребята с других языковых курсов, ушедших в летний отпуск. Дети будут отрабатывать пройденное в учебном году и наращивать словарный запас в неформальном режиме. У преподавателя летом больше возможностей дать детям то, на что не хватило времени в учебном году – а зачастую это что-то очень интересное: проектирование новых товаров или городов, создание презентаций, рекламных кампаний, прохождение квестов, просмотры фильмов на английском, участие во всевозможных играх и конкурсах.
Даже самые молчаливые дети на таких программах отпускают себя и «разговариваются».

Границы стерты, горизонты открыты: летние языковые программы для подростков

Подросткам 12‒17 лет на наших языковых летних программах можно все – самовыражение, общение со сверстниками, обсуждение гаджетов, социальных сетей, модных фильмов и новых музыкальных групп, выбор профессии, обсуждение планов на лето, соревнование в интеллекте и кругозоре! Одно условие – ONLY ENGLISH! Правильную компанию гарантирует ILS.

Лето — это тот чудесный период, когда можно успеть сделать многое, это три замечательных и радостных месяца, которые с помощью родителей и Международной школы IL S станут еще и очень продуктивными и полезными. Не упустите момент, ведь это всего 92 дня!

 

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Рекомендуем почитать

Английский язык

50 красивых пожеланий в новогодние праздники на английском

14.12.2023

50 950 просмотров

Английский язык, Советы

Почему гугл переводчик плохо переводит?

06.05.2021

19 973 просмотра

Английский язык

Подборка универсальных вводных слов в английском языке

17.02.2022

17 224 просмотра

Английский язык

50 оригинальных поздравлений с 8 марта на английском

06.03.2024

15 460 просмотров

Английский язык, Начальный уровень (A1-2)

200 фраз, которые нужно знать на уровне Intermediate

12.07.2023

14 603 просмотра

Английский язык

Как правильно употреблять вопросы “с хвостиком” - Tag Questions

20.03.2023

13 966 просмотров

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Английский язык

Как не забыть английский за лето: 10 лайфхаков

25.04.2024

65 просмотров

Английский язык

10 синонимов глагола to think

15.04.2024

168 просмотров

Английский язык

Английский в спортзале: полезные выражения

07.04.2024

133 просмотра

Показать все статьи

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!