Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

Средний уровень (B1-2)

Международная Языковая Школа ILS отметила 15 лет

6 октября с 16:00 прошло празднование 15-летия школы вместе с заслуженным артистом РФ Александр Олешко в БЦ “West East”, расположенного на ул.Неделина, д.6 А.  Праздничная программа в стиле “Алисы в стране Чудес” вместе с Шляпником, самой Алисой и звездными гостями: ведущий, певец, актер театра и кино Александр Олешко и благотворительный фонд Оксаны Федоровой - «Спешите делать добро».

Языковой Школе ILS 15 лет!

История Международной Языковой Школы International Language School ILS началась в 2003 году, в Гимназии №11 города Одинцово. За эти прекрасные 15 лет, мы развивались: улучшали методы преподавания, разрабатывали новые методики, развивающие занятия, собственные обучающие клубы. Мы не стояли на месте, на сегодняшний день, нас шестнадцать - 16 языковых школ по Москве и Московской Области, и мы не собираемся останавливаться на этом!

Какова же история International Language School ILS?

Итак, осенью 2003 года Языковая Школа ILS впервые открыла свои двери для детей и взрослых, приглашая покорить иностранные языки. Но с чего все началось? Откуда появилась школа и кто ее создал?

В те далекие годы Елена Жукова и Виолетта Коробова жили в одном доме, их дети вместе росли, дружили, а они общались и обсуждали проблемы воспитания и обучения своих детей. Вместе с взрослением малышей появлялись и дополнительные вопросы, которые требовали решения. Где обучать детей английскому языку? Ведь английский требовался не только для всестороннего развития детей, но и для будущей профессии, свободных путешествий и общения. И Елена Жукова и Виолетта Коробова попробовали заниматься с преподавателями обычных школ, походили на занятия дошкольного обучения. Но все было не то... Почему? Не было системы. Нет системы - нет интереса! И самое главное, было совершенно не понятно, какой результат и когда будет достигнут. Будет ли ребенок свободно говорить или язык будет присутствовать как дополнительный навык анкеты (читаю и перевожу со словарем)?

Вот тогда и стали задумываться о том, чтобы найти современную, хорошо оборудованную, классную школу или курсы. Такую нашли на юго-западе Москвы и возили туда детей целый год, но это выматывало, необходимо было найти что-то ближе, с таким же подходом к образованию, с похожей системой обучения, чтобы вызвать в детях интерес. И выход нашелся: создать франшизу! Компанию зарегистрировали, все обязанности разделили, квалифицированных преподавателей наняли, и через несколько месяцев первая школа английского языка начала работать.

Очень скоро количество студентов в первой школе перевалило за 200 человек! И в 2004 году Елена Жукова и Виолетта Коробова открыли второй филиал-франшизу в Одинцово, и третий - в городе Химки, и впоследствии компания стремительно продолжала развиваться.

К окончанию франчайзингового договора, было открыто шесть языковых школ в Подмосковье. И Елена Жукова с Виолеттой Коробовой задумались о запуске собственного бренда. Ими двигало желание что-то изменить, улучшить и расширить.

Так в 2013 году появилась обособленная Международная Языковая Школа ILS International Language School. С новыми силами ILS вступила на рынок образовательных услуг.

В 2014 году Международная языковая школа ILS стала первым в Московской области авторизованным центром по приему Кембриджских экзаменов, предоставляя независимую оценку языковых знаний и умений. Это еще одно слагаемое успеха на пути к созданию идеальной обучающей системы.

В 2016 ILS запустила свой уникальный проект - Английский лагерь в Подмосковье, собирая каждую смену множество детей, жаждущих изучать иностранный язык в непринужденной атмосфере.

В 2017 году в ILS получает заслуженную премию от SchoolRate – «Эксперт по обучению детей».

Сейчас в 2018 в Москве и Московской области работают 14 собственных школ и 2 франчайзинговые, а наш возраст перевалил за почетные 15 лет. В честь этого события мы хотим устроили праздник!

Как прошло празднование с ILS и Александром Олешко?

6 октября с 16:00 прошло празднование 15-летия школы вместе с заслуженным артистом РФ Александр Олешко в БЦ “West East”, расположенного на ул.Неделина, д.6 А.

Праздничная программа в стиле “Алисы в стране Чудес” вместе с Шляпником, самой Алисой и звездными гостями: ведущий, певец, актер театра и кино Александр Олешко и благотворительный фонд Оксаны Федоровой - «Спешите делать добро».

В программе были:

  • Мастер-класс на испанском языке: «100 полезных фраз».
  • Мастер-класс на португальском языке: «Garota de Ipanema» (Девушка из Ипанемы).
  • Мастер-класс на английском языке: «10 лайфхаков или как сделать так, чтобы любой носитель языка с легкостью вас понял».
  • Показательные уроки для дошкольников, школьников и подростков.
  • Мастер-класс актёрского мастерства.
  • Квиз от Александра Олешко.
  • Благотворительная ярмарка фонда Оксаны Фёдоровой “Спешите делать добро”.
  • Успейте взять автограф у Александра Олешко.
  • Розыгрыши призов от ILS и партнеров мероприятия.
  • Подарки, в числе которых сертификат на 1 месяц обучения в ILS.

Вы можете посмотреть фотографии с праздника и узнать, как оно прошло. Мы ждем вас на курсы иностранных языков. Приходите к нам и сделайте шаг навстречу яркому будущему!


Прийти на бесплатный урок

Все подробности у консультантов ? +7 495 215 58 28

Учитесь вместе с нами! ???? Языковая школа для взрослых и детей

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Рекомендуем почитать

Английский язык

50 красивых пожеланий в новогодние праздники на английском

14.12.2023

50 906 просмотров

Английский язык, Советы

Почему гугл переводчик плохо переводит?

06.05.2021

19 925 просмотров

Английский язык

Подборка универсальных вводных слов в английском языке

17.02.2022

17 113 просмотров

Английский язык

50 оригинальных поздравлений с 8 марта на английском

06.03.2024

15 439 просмотров

Английский язык, Начальный уровень (A1-2)

200 фраз, которые нужно знать на уровне Intermediate

12.07.2023

14 475 просмотров

Английский язык

Как правильно употреблять вопросы “с хвостиком” - Tag Questions

20.03.2023

13 696 просмотров

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Английский язык

Как не забыть английский за лето: 10 лайфхаков

25.04.2024

18 просмотров

Английский язык

10 синонимов глагола to think

15.04.2024

165 просмотров

Английский язык

Английский в спортзале: полезные выражения

07.04.2024

132 просмотра

Показать все статьи

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!