Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

Английский язык, Советы

Ленивый английский или английский, лежа на диване: легко и быстро

Признавайтесь, кто из вас не ленился учить английский?Ответьте за себя прямо сейчас. Не волнуйтесь, практически каждый пятый изучающий английский сталкивался с нежеланием сесть и начать заниматься английским. Хотя есть бесчисленное множество причин для изучения английского языка, существует и множество оправданий, которые мешают людям приступить к делу. Но сегодня мы будем разбирать не их, а действенные способы изучения английского лежа на диване. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Here we go!

 

Если у вас есть доступ к Интернету (и если вы читаете эту статью, у вас он, вероятно, есть!) вам не нужно беспокоиться о многих из этих препятствий. К счастью для вас, возможности для изучения английского языка онлайн постоянно расширяются, как с точки зрения выбора, так и качества.

Это отличный вариант для легкого и быстрого изучения английского!

Если ваше рабочее время или расписание занятий затрудняют поиск занятий по английскому языку в нужное время, 

Интернет всегда рядом, когда у вас есть свободное время. 

Если вам приходится регулярно ездить на работу или вы заняты воспитанием детей, вы оцените гибкость онлайн-обучения. Благодаря ему у вас появится возможность учиться, когда у вас есть свободное время, и не беспокоиться о пропуске официальных уроков. И хотя во многих местах по-прежнему не хватает удобных, высококачественных языковых школ, онлайн-программы предоставляют вам носителей языка, профессионально подготовленные материалы и доверие, которое приходит с мировой репутацией. И вам даже не нужно бродить по городу, сравнивая программы и регистрируясь — всего несколько щелчков мыши, и вы будете готовы к работе! Лучший вариант для истинных lazy bones.

Онлайн-курсы в нашей языковой школе ILS — это один из лучших способов изучения английского языка онлайн. Они сочетают структурированную учебную программу с большой гибкостью, интерактивное обучение на собственной платформе PencILS box, соответствующее вашему расписанию, занятия в режиме реального времени 24 часа в сутки и широкий спектр высококачественных учебных материалов.

Хотя в Интернете находится огромное количество ресурсов для изучения английского языка, если вы хотите сэкономить немного усилий, вам следует выбрать сайт, который предлагает все в одном месте. 

Это определенно лучший вариант для «ленивцев»! 

Эти обучающие веб-сайты предназначены для изучения английского языка и всегда учитывают потребности изучающих. 

Например, ILS School предлагает онлайн-уроки в режиме реального времени с преподавателями-носителями английского языка, и вам даже не нужно вставать с постели, чтобы прийти на занятия! 

Существуют и текстовые, и аудио чаты, в которых студенты со всего мира могут связаться друг с другом. И в отличие от других онлайн-чатов, вас не будут ругать и критиковать, если вы совершите какие-либо ошибки.

Вы также можете попрактиковать свой английский, посмотрев фильмы с расшифровками диалогов и советами по идиомам и разговорным фразам. 

Не чувствуете себя готовыми к уроку? Вы можете попробовать языковые игры, прочитать свой ежедневный гороскоп или принять участие в конкурсе, чтобы проверить свой английский!

Кстати, мы предлагаем записаться к нам на первый бесплатный урок, на котором вы сможете определить свой уровень английского, посетить полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня и, самое главное, узнать, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально.

Так что независимо от того, мешает ли вам изучать английский язык ваше расписание, местоположение, деньги или просто лень, онлайн-обучение — отличное решение, которое находится всего в одном клике

Вперёд к знаниям вместе с ILS!

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Рекомендуем почитать

Английский язык

50 красивых пожеланий в новогодние праздники на английском

14.12.2023

50 945 просмотров

Английский язык, Советы

Почему гугл переводчик плохо переводит?

06.05.2021

19 971 просмотр

Английский язык

Подборка универсальных вводных слов в английском языке

17.02.2022

17 220 просмотров

Английский язык

50 оригинальных поздравлений с 8 марта на английском

06.03.2024

15 459 просмотров

Английский язык, Начальный уровень (A1-2)

200 фраз, которые нужно знать на уровне Intermediate

12.07.2023

14 596 просмотров

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Английский язык

Как не забыть английский за лето: 10 лайфхаков

25.04.2024

65 просмотров

Английский язык

10 синонимов глагола to think

15.04.2024

168 просмотров

Английский язык

Английский в спортзале: полезные выражения

07.04.2024

133 просмотра

Показать все статьи

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!