Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

Английский язык, Советы

Самый точный гороскоп: как стоит учить английский в 2022 году вашему знаку зодиака?

Добро пожаловать в 2022! Мы все прошли через многие испытания в прошедшем году. Но у нас хорошие новости! Сатурн, отвечающий за дисциплину, в этом году находится в Водолее. Это значит, что 2022 зарядит нас мотивацией и настроит на упорную работу и самосовершенствование. Если вы читаете эту статью, Вы наверняка планируете учить английский язык в 2022 году. Какой же метод подойдет Вам лучше всего?

Овен (март 21 –  апрель 19)

Первый знак зодиака любит быть лидером. Наступающий год – хорошая возможность применить это качество. Организуйте свою группу по обучению, соберите English book club, или просто присоединитесь к групповым занятиям, где сможете проявить себя. Приносящий удачу Юпитер пробудет в Вашем знаке с 10 мая по 28 октября – это лучшее время для новых начинаний. 

Телец (апрель 20 – май 20)

Организованность и трудолюбивость поможет Вам достичь успеха в новых начинаниях. Попробуйте записаться на онлайн-курс или приобрести учебные пособия для самостоятельно обучения. Астрологи рекомендуют Тельцу сторониться драматических ситуаций с 30 апреля по 8 ноября. Возможно, в этот период вы предпочтете индивидуальные занятия с преподавателем.   

Близнецы (май 21 – июнь 20)

В этом году Близнецов ждет несколько периодов ретроградного Меркурия, в это время Вам подойдет обучение с преподавателем, который будет контролировать образовательный процесс. Как и всегда, Вам также рекомендованы групповые занятия, особенно в разговорных форматах! А 30 мая в Ваш знак придет новая луна – это хорошее время для новых начинаний. 

Рак (июнь 21 – июль 22)

Рак – самый чувствительный знак зодиака. Поэтому Вы можете предпочесть занятия в спокойной обстановке, где можно сконцентрироваться. Вам хорошо подойдут индивидуальные занятия или небольшие группы. Вы также любите находиться в кругу друзей и близких, поэтому попробуйте совместить с этим изучение языка. Например, устраивайте “английские вечера” или чаепития.

Лев (июль 23 – август 22)

В этом году Лев добьется всего, чего захочет. Ставьте цели и смело идите к ним! Лев будет наиболее продуктивным, если построит конкретные планы. Выберите один (но самый интересный) курс для посещения – например, на интерактивной платформе PencilsBox. Льва также ждет два солнечных затмения, предвещающих большие трансформации. 

Дева (август 23 – сентябрь 22)

В 2022 астрологи рекомендуют Деве сконцентрироваться на себе и стараться поменьше заботиться об окружающих. Это самое лучшее время, чтобы пойти на языковые занятия. Дева также лучше усваивает информацию на слух, поэтому Вам понравятся лекции или образовательные видео и подкасты. Таро-карта Девы – отшельник, так что не бойтесь ненадолго уйти в себя и сфокусироваться на учебе.

Весы (сентябрь 23 – октябрь 22)

Начало года может показаться медленным и непродуктивным, но это лучшее время для расстановки приоритетов и целей. Не волнуйтесь, к концу года Вы будете чувствовать себя на высоте! Организованность и умение сбалансировать все аспекты своей жизни Вам поможет. Вам хорошо подойдут разговорные клубы, которые позволят объединить общение с учебой. 

Скорпион (октябрь 23 – ноябрь 21)

Новый год обещает Скорпиону хаотичные периоды, поэтому его характер может иногда казаться людям слишком сложным. Если Вам тяжело вливаться в группу – рассмотрите индивидуальные занятия или попробуйте самообучение. Вы без труда можете концентрироваться и целиком уходить в учебу. Конец года сулит Вам большие трансформации, поэтому настраивайтесь на упорную работу!

Стрелец (ноябрь 22 – декабрь 21)

Стрелец любит мечтать о больших достижениях, не выстраивая конкретных планов. Не совершайте эту ошибку в новом году! Распланируйте учебу – в этом Вам помогут языковые курсы. Стрелец любит быть в центре внимания, поэтому Вам подойдут групповые занятия. Во второй половине года на Вас может повлиять ретроградный Юпитер – чтобы продолжать идти к цели, лучше запланировать занятия на месяцы вперед.

Козерог (декабрь 22 – январь 19)

Козерог – прирожденный лидер, который лучше всего работает в конкурентной среде. Поэтому, Вам очевидно подойдут занятия в группе, где вы сможете проявить себя. Козерог любит отстаивать свою точку зрения, поэтому посмотрите в сторону разговорных клубов. В этом году Сатурн, планета Козерога, будет в Водолее – это время позаботиться о своих интересах.

Водолей (январь 20 – февраль 18)

Сатурн, планета ответственности, в этом году в Водолее. Вы отлично умеете решать проблемы и бороться за справедливость. Однако, ретроградный Меркурий может нарушить Ваши коммуникативные способности. Возможно, в этом году Вы предпочтете индивидуальные занятия или уроки в небольших группах, а также самостоятельное обучение. 

Рыбы (февраль 19 – март 20)

Креативные и мистические Рыбы могут предпочесть творческие способы осваивать английский, однако, иногда страдают от неорганизованности. Попробуйте записаться на интересный онлайн курс на английском языке (например, по рисованию) или найдите индивидуального преподавателя. Ваша цель – составить как можно более конкретный план обучения и не поддаваться иллюзиям. 

Что бы ни предвещали звезды в Новом году, важно помнить, что все остается в Ваших руках! 

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Рекомендуем почитать

Английский язык, Советы

Почему гугл переводчик плохо переводит?

06.05.2021

19 917 просмотров

Английский язык

Подборка универсальных вводных слов в английском языке

17.02.2022

17 085 просмотров

Английский язык

50 оригинальных поздравлений с 8 марта на английском

06.03.2024

15 430 просмотров

Английский язык, Начальный уровень (A1-2)

200 фраз, которые нужно знать на уровне Intermediate

12.07.2023

14 454 просмотра

Английский язык

Как правильно употреблять вопросы “с хвостиком” - Tag Questions

20.03.2023

13 637 просмотров

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Английский язык

10 синонимов глагола to think

15.04.2024

163 просмотра

Английский язык

Английский в спортзале: полезные выражения

07.04.2024

132 просмотра

Английский язык

Как описать характер на английском

28.03.2024

214 просмотров

Показать все статьи

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!