Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

Конкурс отзывов об ILS и KidsClub!

Отзывы реальных людей о работе международной языковой школы ILS и детского клуба KidsClub WELCOME. Отзывы о школах ILS в Заречье, Павшинской Пойме, Одинцово, Красногорске, Химках, Куркино, Сколково и Митино.

Отзывы студентов ILS

Подошла к концу Звездная Неделя ILS, а значит окончился и конкурс отзывов наших студентов. В первую очередь мы хотим сказать огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся и выкроил время для того, чтобы написать о нас честный отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение!

Отзывы об ILS

Отзывы помогают не только нам, дружной команде ILS, но и людям, которые только начинают подыскивать для себя или детей языковую школу. Отзывы о курсах в ILS помогут сделать выбор, ведь что может быть важнее, чем мнение того, кто уже побывал у нас и знает, как проходят уроки, как выкладываются наши преподаватели и как мы любим наших студентов? Прочитайте же реальные отзывы о нашей языковой школе.

Данила Быстрицкий:

Если вы ищете школу для изучения иностранных языков, то вы её уже нашли. Я всем рекомендую школу ILS или для дошкольников ILS Kids Club WELCOME. Я учусь третий год в школе ILS, здесь мне нравятся преподаватели, а также носители языка. Кстати, в ILS во время урока все учителя разговаривают только на иностранном языке, это очень хорошо, потому что все начинают понимать как произносятся слова и строятся предложения. Мне очень нравится школа ILS!!!
Я искренне рекомендую школу ILS!

Кристина Масловатая:

Привет, меня зовут Кристина, мне 11 лет. Вот уже восьмой год я посещаю International Language School. В конце этого учебного года я буду сдавать Кембриджский экзамен PET. Мне нравится изучать язык, беседуя с носителем языка - Дэвид, Джек, Марк, Джош, Марсела. Английский язык увлёк меня полностью, теперь это не только моё хобби, но и стиль жизни: мне нравятся вещи с британской символикой, я с увлечением читаю книги на английском языке, не могу представить себе лето без английского лагеря ILS Camp -)). С прошлого года я решила выбрать второй язык для изучения – немецкий. Мама говорит, что это очень выгодно, ведь за количество часов дополнительные скидки. Так что, чем больше учишься – тем меньше платишь! А для меня это просто удобно, когда все занятия проходят в удобное время и находятся в одном месте – ILS.

Ирина:

Мой сын Лев Аленцинович занимается английским языком в Зареченской школе ILS уже третий год. На занятия ходит с большим удовольствием и готов заниматься английским каждый день. Язык дается ему без особых усилий и мы видим реальные успехи! По отзывам педагога английского языка в классе общеобразовательной школы он один из лучших! Это говорит о том, что информация преподносится детям правильно, легко, через игру! Атмосфера на уроках достаточно свободная и дети не чувствуют себя стесненными и зажатыми. Также нам очень нравится, что в классе дети готовятся к праздникам и делают поделки, которые с гордостью приносят домой! Я искренне рекомендую школу ILS!

София Попова:

Здравствуйте! Меня зовут Попова София. Я рекомендую для обучения школу ILS, потому что там очень хорошие учителя (такие как, Юлия Трусова и Роберт Хайду). Я хожу в эту школу на английский уже шесть лет и точно знаю, что они очень хорошо учат как детей, так и взрослых.

Елена:

ILS - классная школа! Все на уровне! Ребенок с занятий приходит на позитиве! Все понимает, получает удовольствие от обучения!!!! Желаем успехов!

Отзывы о KidsClub Welcome

Отзывы о нашем Детском клубе Вы можете прочитать здесь. Выражаем огромную благодарность Марку и Алисе и их родителям!

Марк Масловатый:

Моему сыну сейчас уже 6 лет. Наверное, он не помнит время, без изучения английского языка. Пришли мы в Kids Club WELCOME, когда ему только исполнилось 2 года на курс «Мама+малыш». Через игру и песенки на английском языке, Марк начал потихоньку изучать слова, фразы, понимать и выполнять действия и многое другое. К тому моменту он ещё плохо говорил по-русски, а учитывая, что букву «Р» ему никак не удавалось выговорить, то в нашей семье принято считать, что сначала он заговорил именно на английском! Много разных мнений я слышала от знакомых: изучать английский надо начинать, когда ребёнок выговаривает все буквы; после 6 лет, когда приходит понимание и т.д. Но мы твёрдо идём к цели вперёд! Марк очень ждёт первого подтверждения своих знаний – Кембриджский экзамен Starters! Очень рекомендую всем начинать изучать английский язык как можно раньше и двигаться постепенно. А радушная и опытная команда Kids Club WELCOME поможет вам в этом!

Наталья Лобкова:

В 2 года Алиса впервые пришла в Kids Club WELCOME. Вот уже пятый год ребенок ходит с большим удовольствием. В клубе ей очень нравится, там интересно и у нее много новых друзей. Для меня, конечно, важен, а главное, виден результат. "Отдачу" я вижу в путешествиях и отпусках. Алиса с 3 лет занимается в горнолыжных европейских школах и я знаю, что она понимает англоязычных тренеров и говорит о всех своих потребностях в течении дня. Всем сомневающимся родителям я рекомендую привести ребенка в Kids Klud WELCOME и чем раньше, тем лучше;-) Спасибо всем педагогам клуба и всем сотрудникам!

Спасибо Вам за все сказанные слова.

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Показать все статьи