Взрослым
Китайский язык онлайн
Немецкий язык онлайн
Французcкий язык онлайн
Испанский язык онлайн
Итальянский язык онлайн
Для подростков
Китайский язык
Немецкий язык
Французcкий язык
Испанский язык
Итальянский язык

Детям, Советы, Начальный уровень (A1-2)

TKT: The Teaching Knowledge Test для преподавателей

Сдайте TKT (The Teaching Knowledge Test) и получите Международный Кембриджский сертификат. Это превосходная возможность реподавателям английского языка повысить свой профессиональный уровень. Полный курс из 18 академических часов - 7920 рубля!

TKT TEST

Что же такое - The Teaching Knowledge Test для преподавателей? Во-первых, это шанс повысить свой профессиональный уровень, а следовательно и заработную плату. Во-вторых, это Международный Кембриджский сертификат, который будет прекрасным дополнением к портфолио. В-третьих, TKT - это синоним наличия глубоких и обширных знаний в области методики преподавания английского языка.

Тестирование TKT поможет вам систематизировать знания, а впоследствии и устроиться на более престижную и высокооплачиваемую работу (например, в языковой центр). Поспешите повысить свою квалификацию и получить Кембриджские сертификаты!

Как сдать TKT?

TKT-тест может сдать любой желающий, начиная с уровня владения языка - B1. Экзамен ТКТ состоит из нескольких письменных модулей, каждый из которых может сдаваться отдельно, независимо от прохождения других модулей. За каждый модуль выдается отдельный сертификат. Даже за один сертификат, вы сможете получить прибавку к зарплате и стать не просто преподавателем, а специалистом.

Вы можете зарегистрироваться любым удобным для вас способом: в любом нашем центре, по телефону, он-лайн или пройти регистрацию для юридических лиц.

Занятия для преподавателей английского языка

Занятия по подготовке к сдаче трех модулей TKT стартуют в школах ILS в Одинцово, в Красногорске, в Химках и Куркино, в Митино.
Стоимость полного курса, состоящего из 18 академических часов, 7920 рублей. Успейте записаться, ведь количество мест ограничено!

Проконсультируйтесь по телефону ? +7 495 215 58 28

Зарегистрироваться!

Учись вместе с нами! ???? Международный Образовательный Центр

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Показать все статьи