Взрослым
Китайский язык онлайн
Немецкий язык онлайн
Французcкий язык онлайн
Испанский язык онлайн
Итальянский язык онлайн
Для подростков
Китайский язык
Немецкий язык
Французcкий язык
Испанский язык
Итальянский язык

Премия SchoolRate: номинации ILS в 2018!

Международная Языковая Школа ILS участвует в премии SchoolRATE в номинациях: инноватор года, эксперт по обучению с носителями языка, эксперт по проведению языковых мероприятий, эксперт по подготовке к международным экзаменам, эксперт по обучению детей. Проголосуйте! Нам важен каждый голос!

Школа ILS - номинант в премии "ЭКСПЕРТ ГОДА"

В новом году Международная языковая школа ILS участвует в премии «ЭКСПЕРТ ГОДА SchoolRate 2018», которая присуждается наиболее ярким представителям сферы дополнительного образования в отрасли обучения иностранным языкам. Мы представлены в следующих номинациях:

  • Эксперт по обучению с носителями языка!

Почти 70% студентов ILS посещают занятия с носителями языка, потому что на основном курсе на уровнях выше Elementary носители и иностранные педагоги ведут занятия в паре с русскоязычными. В нашей школе работают как носители, так и иностранные преподаватели из разных стран: США, Канады, Великобритании, ЮАР, Сербии, Венгрии, из стран Латинской Америки, Испании, Франции, Германии и пр. И мы считаем, что это тоже очень важный факт, ведь в каждой стране есть свои речевые обороты и культурные особенности.

  • Эксперт по проведению языковых мероприятий!

Около 165 языковых мероприятий и мастер-классов Life Club в год, ежемесячные «Цветные недели», годовые спортивные праздники «День Сурка» и «Масленица», новогодний и летний квесты, ежегодная Церемония вручения Кембриджских сертификатов в КРОКУСе, которую посетили в этом году более 1000 человек. В ILS скучно не бывает, в течение учебного года мы проводим огромное количество языковых мероприятий, каждое из которых имеет свою цель, содержание, название. Самое главное – мы создаем языковую атмосферу без выезда за границу и даем возможность применить язык в обычной жизни.

  • Эксперт по обучению детей!

90% студентов ILS – дети, из них 23% – дошкольники. Мы гордимся высокой лояльностью и доверием со стороны наших студентов: 69% обучаются в течение 1 года, 42% - 2 года, 25% - 3 года. Это стало возможным благодаря круглогодичности обучения в ILS, поэтапной успешной сдаче Кембриджских экзаменов, языковому лагерю ILS Camp, систематичности проведения ярких языковых мероприятий в школах ILS и работе носителей/иностранных преподавателей даже на группах дошкольников.

  • Инноватор года!

Английский лагерь ILS Camp – проект, запущенный в концепции Edutainment «образование через развлечение», где английский – круглосуточно и даже вожатые – носители языка, где проводятся масштабные мероприятия Cosplayparty, Quests, Open Air, Holly и привлекаются известные деятели искусства и спорта для проведения эксклюзивных мастер-классов (Михаил Житов – участник шоу «Голос», Ника Вишневская – телеведущая, основатель школы блоггеров, заслуженные тренеры Российских Федераций по Баскетболу и Футболу), что позволяет получить эффект образовательно-развлекательной поездки за рубеж и не имеет аналогов среди языковых лагерей РФ.

  • Эксперт по подготовке к международным экзаменам!

С 2008 года ILS – центр по подготовке, а с 2014 центр по приему Кембриджских экзаменов – единственный в Московской области, занимающий 7 место по России. 40% прошедших подготовку и сдающих КЭ в ILS делают это с отличием! Церемония вручения Кембриджских сертификатов 2018 прошла в КРОКУС ЭКСПО, собрала более 1000 сдавших экзамены, а также звезд и гостей: Оксана Фёдорова – телеведущая, актриса, учредитель благотворительного фонда "Спешите делать добро", Аркаша Евтушенко – финалист детского конкурса «Евровидение 2018», певица Эмили, а также представители Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета.

 

Мы развиваемся, растем и стараемся быть лучшими для вас! Если вы считаете, что мы достойны победы, то проголосуйте за нас на сайте SchoolRate. Нам важен именно ваш голос!


Проголосовать за ILS!

Все подробности у консультантов ? +7 495 215 58 28

Учитесь вместе с нами! ???? Языковая школа для взрослых и детей

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Показать все статьи