Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

Новости: открытие филиалов ILS в Москве!

Приглашаем на курсы в Международную Языковую Школу ILS в Москве (Аннино, Раменки, Митино, Переделкино Ближнее, Куркино) и Московской Области (Новокуркино, Одинцово, Красногорск, Химки). У нас действуют акции и скидки! Английский для всех.

Международная Языковая Школа ILS теперь в Москве!

Международный Образовательный Центр ILS (совмещающий в себе языковые курсы для детей и взрослых, а также детский клуб для малышей) открыл новые филиалы в Москве. Мы рады сообщить, что с сентября 2018 года работают франшизы в Аннино и Раменках. Мы не перестает развиваться и открываем новые офисы: теперь ILS в Переделкино Ближнее (узнать подробности) и Новокуркино (вы можете посмотреть фотографии с открытия)!

Наша компания была основана в 2003 году, как франчайзинговая школа, спустя 10 лет, мы поняли, что можем создать нечто свое. Самое главное, у нас были силы, желание и страстная тяга к обучению. Мы захотели что-то изменить, улучшить, расширить! Так в 2013 году мы запустили нашу школу, такую, какую вы ее знаете сейчас. В 2014 Международная языковая школа ILS стала первым в Московской области авторизованным центром по приему Кембриджских экзаменов, предоставляя независимую оценку языковых знаний и умений.

До недавнего момента у нас были открыты 13 собственных школ, предлагающие языковое обучение (в первую очередь систематизированное изучение английскому) и развивающие занятия для малышей. И до сих пор мы двигаемся только вперед, а в доказательство объявляем открытыми новые Языковые Школы ILS в Москве по следующим адресам:

  • Аннино, Варшавское шоссе, д.141, корп.13;

  • Раменки, ул.Столетова, д.19;

  • Переделкино Ближнее, ул.Самуила Маршака, д.12;

  • Новокуркино, ул.Молодежная, д.61.

Программы и курсы в наших языковых школах

В офисах ILS удобные аудитории с интерактивными досками и другим новейшим оборудованием. У нас работают дипломированные педагоги и квалифицированные иностранные преподаватели с Международными сертификатами.

Наши классы специально оборудованы под каждую аудиторию. Нам важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя спокойно и уверенно, ведь это ключ к его развитию и свободному обучению. Мы знаем, как увлечь наших студентов, мотивировать их и превратить банальный учебный процесс в захватывающее приключение! Взрослым студентам мы предлагаем систематизированное обучение, занятия с носителями языка и разговорные клубы, которые приведут к свободному владению иностранным языком.

В Языковых Школах ILS вы можете изучить: английский, немецкий, французский, испанский, китайский и итальянский язык. Вы ведь знаете, что каждый последующий язык изучить на 20% легче! Прочитайте статью "Говорит ли весь мир на английском?"

Мы предлагаем следующие программы и курсы в языковых школах:

  • курсы иностранных языков для детей и взрослых - английский язык, китайский, испанский, французский, немецкий, итальянский; группы от нулевого уровня до профессионального (С2);
  • разговорные клубы для всех возрастов, с носителями языка и дипломированными педагогами;

  • театральная студия для детей от 7-ми лет; дети смогут окунуться в волшебство театра на английском и усвоить иностранный язык в игровом формате;

  • Life Clubs для детей от 7-ми лет; изучение английского через понимание содержания песен, фильмов и мультфильмов;

  • развивающие курсы на русском полноценные курсы для увлечения ребенка и его разностороннего развития;

  • услуги логопеда и психолога и многое другое.

Акции и специальные предложения в ILS

В International Language School ILS обучение не только легкое и веселое, но еще и выгодное. Регулярно мы запускаем самые разнообразные акционные предложения, их вы можете посмотреть в разделе Акции. Начните изучать иностранные языки уже сейчас.

Почувствуйте себя уверенно в любой точке мира с ILS!


Посетить бесплатный урок

Все подробности у консультантов ? +7 495 215 58 28

Учитесь вместе с нами! ???? Языковая школа для взрослых и детей

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Показать все статьи