Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

Международная языковая школа ILS в Химках и Куркино

Международная языковая школа International Language School ILS в сфере образования уже более 15 лет, с нами работают профессиональные педагоги и сертифицированные иностранные преподаватели. Для нас важно, чтобы каждый студент, обратившийся к нам, смог в полной мере овладеть иностранным языком.

Школа иностранных языков ILS в Химках и Куркино

Международная языковая школа International Language School ILS в сфере образования уже более 15 лет, с нами работают профессиональные педагоги и сертифицированные иностранные преподаватели. Для нас важно, чтобы каждый студент, обратившийся к нам, смог в полной мере овладеть иностранным языком.

Мы предлагаем систематизированную ступенчатую программу для разных возрастов, ориентированную на повышение навыков говорения, чтения, аудита и писания. Мы рабоатет круглогодично, в наших школах действуют внекурсовые мероприятия и разговорные клубы с носителями языка для детей, подростков и взрослых.

Обучение в ILS соответствует требованиям государственных образовательных школ, при подготовке у нас дети с легкостью сдают ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, имея уровень, сравнимый с уровнем сдачи Международного Кембриджского экзамена FCE.

В нашей языковой школе действует преемственность уровней и системный подход к обучению.

У нас обучают английскому, французскому, немецкому, испанскому, китайскому и итальянскому, а также работают дипломированные психологи и логопеды.

В ILS регулярно проходят акционные предложения и действуют скидки для студентов!

Развивающие занятия для малышей в Химках и Куркино

Мы приглашаем на занятия детей с 2-х лет на английский, а также на развивающие занятия на русском языке.

 (Описание программ и предлагаемых услуг для этой возрастной группы)

Языковые курсы для детей и подростков в Химках и Куркино

  (Описание программ и предлагаемых услуг для этой возрастной группы)

Курсы иностранных языков для взрослых в Химках и Куркино

 (Описание программ и предлагаемых услуг для этой возрастной группы)

Для определения уровня владения иностранным языком вам нужно:

Преимущества коммуникативной методики ILS:

  • У нас нет языка-посредника. Даже занятие для начинающих с нуля преподается полностью на иностранном языке, что позволяет студентам полностью погрузиться в языковую среду и вынуждает учащихся начать разговаривать, чтобы их поняли. Преподаватель адаптирует свой язык и манеру объяснения под уровень студентов. На уроках используются жесты, карточки, мимика и интерактивная доска для разъяснения материала.

  • Изучение системы языка не является первостепенной целью. Мы направляем процесс обучения на использование навыков в общении, ведь самое важное в изучении иностранного языка - сломать барьер и научиться излагать свои мысли, чтобы вас поняли носители. Конечно, мы изучаем граматику, лексику и фонологию, но они выступают в качестве инструмента для преодоления языкового барьера.

  • Атмосферность на занятиях в языковой школе. В ILS уроки проходят иначе, нежели в обычной школе или университете. Мы обсуждаем интересные, насущные темы, свободно общаемся на иностранном языке. Наши студенты не боятся совершить ошибку, ведь нам важно, чтобы каждый смог научиться выражать свои мысли.

  • Особая мотивационная система поощрений. У нас отсутствует система оценок для устранения страха детей перед учителями и "плохими показателями". Языковые курсы в ILS - это не неприятная обязанность, а возможность клево провести время и научиться чему-то новому.

  • Система определения уровня и прогресса. В течение года студенты пишут тесты для определения начального уровня, промежуточного прогресса и финального теста - для установления завершающего этапа с переходом на новый уровень! Также в ILS есть возможность написать пробный Кембриджский экзамен, чтобы проверить вероятность сдачи. Студенты получают рекомендации по успешной сдаче и получению Международного Кембриджского сертификата вместе с ILS.

Адреса школ ILS в Химках и Куркино:

  • Новые Химки, ул.Бабакина, д.1 А;

  • Старые Химки, ул.Калинина, д.9;

  • Новокуркино, ул.Молодежная, д.61;

  • Куркино, ул.Родионовская, д.10, к.1

Часы работы: пн-пт. с 9.00 до 21.00 и сб. с 9.00 до 15.00.

Телефон: +7 (495) 215-58-28, Заказать обратный звонок.


Учитесь вместе с нами! ???? Языковая школа для взрослых и детей

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Показать все статьи