Взрослым
Китайский язык онлайн
Немецкий язык онлайн
Французcкий язык онлайн
Испанский язык онлайн
Итальянский язык онлайн
Для подростков
Китайский язык
Немецкий язык
Французcкий язык
Испанский язык
Итальянский язык

Детям, Продвинутый уровень (C1-2)

Летний языковой лагерь ILS в Греции

Хотите отправить своего ребенка в летний лагерь с изучением английского языка? Тогда лагерь ILS именно то, что вам нужно! Эффект образовательной поездки за рубеж, всё включено, для детей от 7 до 17 лет. Языковая практика с носителями языка, активити и мастер-классы. Забронируйте поездку!

Языковой лагерь ILS в Греции

Многие родители уже начали задумываться об отдыхе своих детей. Летние каникулы - уникальное время, которое каждый ребенок хочет провести незабываемо, а каждый родитель мечтает о полезности этого периода, ведь как быстро дети забывают пройденный материал в школе? С нашими детскими лагерями стало возможным объединение двух критериев. Теперь лето не только веселое и интересное время, но и продуктивное!

ILS CAMP - это увлекательное путешествие с активными играми, веселым английским, спортивными мероприятиями, тематическими сменами и дружным коллективом. Мы приглашаем всех желающих в "Skоuras" (Халкидики, Греция). Дайте своим детям возможность провести захватывающие каникулы с пользой!

Почему стоит отправить ребенка в английский лагерь ILS CAMP?

  • Детей ждет полное погружение в языковую среду, ведь в наших лагерях работают носители языка и все общение идет на английском языке!

  • Дети смогут обучиться в игровой форме и поставят правильное произношение, потому что у нас работают профессиональные педагоги с Кембриджскими сертификатами.

  • У нас никогда не будет скучно, так как в распорядке дня запланированы спортивные и игровые мероприятия, творческие мастерские и тематические вечеринки, англоязычные кинофильмы и громкие дискотеки! На территории лагерей множество классов, оборудованных под кружки. Детей ждут интересные мастер-классы, активити и многое другое.

  • Дети находятся под постоянным вниманием дипломированных вожатых, готовых ответить на все вопросы и решить любую проблему, которая может возникнуть у ребенка.

  • Дети получат диплом участника программы, а также портфолио и рекомендации от ведущих преподавателей Международного языковой школы ILS.

  • Пакет "Все включено", а это значит, что вам не нужно будет лишний раз беспокоиться: в лагере круглосуточное медицинское обслуживание, 6-ти разовое питание, трансфер и страховка включены в путевку. Лагеря расположены на охраняемых безопасных территориях.

Лагерь для детей с изучением английского

Главная причина, почему родители отправляют своих детей в языковые лагеря, в желании убить двух зайцев за раз: дети развивают навыки говорения и восприятия, но при этом отдыхают и активно проводят свои каникулы. В таких лагерях дети изучают английский вместе со сверстниками, глубокое погружение в языковую среду способствует лучшему усвоению материала.

Уникальная программа ILS CAMP сочетает в себе все необходимое для создания эффекта образовательной поездки за рубеж. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок активно провел каникулы и обучился новому, то наши лагеря для вас!

Летний лагерь за границей

ILS CAMP дает возможность детям и подросткам от 9 до 16 лет отдохнуть и изучить английский язык в Греции. Площадка "Skоuras" располагается на полуострове Кассандра, это живописное место, которое подарит детям яркие впечатления, солнечные ванны и теплое море. Дети увидят много нового, познакомятся с иностранцами, съездят на удивительную экскурсию по Греции и пройдут курс английского языка в более, чем 50 академических часов.

Летняя смена в Греции на две надели:

  • с 8 июля по 21 июля 2018 года.

В ILS CAMP в Греции ваш ребенок получит:

  • экскурсию по Античной Греции! Дети погостят у Древних греческих богов, посетят суперсовременный научный центр NOESIS и узнают об обычаях гречан;

  • веревочный парк! Дети смогут пройти многоуровневую веревочную дистанцию под руководством опытного тренера;

  • спортивные площадки, футбольные и волейбольные поля, пляжные площадки для занятий спортом, теннисные корты и площадки для бадминтона, настольный теннис;

  • несколько открытых бассейнов и джакузи, залы аэробики, закрытые спортзалы, минигольф, батуты;

  • возможность заняться легкой атлетикой (бег с препятствиями, дартс, стрельба и многое другое);

  • велосипедные прогулки;

  • возможность покататься на лошадях;

  • в лагере есть площадка для катания на роликах;

  • занятия в художественной мастерской и шахматном кружке;

  • интенсивную практику языка с профессиональными вожатыми и носителями языка.

Стоимость путевки - 95 000 рублей, пакет "Все включено". В цену входит: авиаперелет, трансфер, экскурсионная программа, 4-разовое питание, страховка и медицинское обслуживание. Виза оплачивается дополнительно: 25 € детям до 12 лет, 65 € детям старше 12 лет.

Подарите ребенку возможность увидеть новую, удивительную страну и изучить английский в солнечной, заграничной атмосфере!

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПУТЕВКУ

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Показать все статьи