Взрослым
Китайский язык онлайн
Немецкий язык онлайн
Французcкий язык онлайн
Испанский язык онлайн
Итальянский язык онлайн
Для подростков
Китайский язык
Немецкий язык
Французcкий язык
Испанский язык
Итальянский язык

Детям, Продвинутый уровень (C1-2), Фильмы, книги и музыка

ILS Camp и ILS Sea Camp ждут вас!

ILS Camp ждет детей и подростков в языковой английский лагерь в Подмосковье и за границей (в Греции) летом 2018. ILS назван экспертом в обучении детей 2017, с нами Ваши дети разовьют язык и проведут незабываемое лето. Успейте по скидочной стоимости до 28 февраля. Пакет "Все включено"!

Английский языковой лагерь для детей и подростков

International Language School ILS получила награду "Эксперт в обучении детей" за вклад в образование детей и подростков, в частности за уникальную систему обучения в языковых лагерях ILS Camp в Подмосковье и ILS Sea Camp за границей (в Греции). Наша методика признана эффективной и результативной: дети и подростки после посещения английских лагерей ILS получают прочные знания и забывают о том, что значит "языковой барьер".

ILS Camp ждет детей и подростков в летние языковые лагеря 2018. С нами Ваши дети разовьют язык, полезные навыки и просто проведут незабываемые каникулы.

Почему стоит отправить ребенка в наш языковой лагерь?

  • Детей ждет полное погружение в языковую среду, ведь в наших лагерях работают носители языка и все общение идет на английском языке!

  • Дети смогут обучиться в игровой форме и поставят правильное произношение, потому что у нас работают профессиональные педагоги с Кембриджскими сертификатами.

  • У нас никогда не будет скучно, так как в распорядке дня запланированы спортивные и игровые мероприятия, творческие мастерские и тематические вечеринки, англоязычные кинофильмы и громкие дискотеки! На территории лагерей множество классов, оборудованных под кружки. Детей ждут интересные мастер-классы, активити и многое другое.

  • Дети находятся под постоянным вниманием дипломированных вожатых, готовых ответить на все вопросы и решить любую проблему, которая может возникнуть у ребенка.

  • Дети получат диплом участника программы, а также портфолио и рекомендации от ведущих преподавателей Международного языковой школы ILS.

  • Пакет "Все включено", а это значит, что вам не нужно будет лишний раз беспокоиться: в лагере круглосуточное медицинское обслуживание, 6-ти разовое питание (Подмосковный английский лагерь) и 4-х разовое питание (в детском лагере в Греции), трансфер и страховка включены в путевку. Лагеря расположены на охраняемых безопасных территориях.

ILS Camp 2018

Успейте забронировать путевку в лагерь! Отправьте детей в лагерь с пакетом "Всё включено":

  • Греческий языковой лагерь - 95 000 рублей.

  • Подмосковный английский лагерь - 55 000 рублей.

Узнать больше о лагере в Греции Подробнее о лагере в Подмосковье

Все подробности у консультантов ? +7 495 215 58 28

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Показать все статьи