Взрослым
Китайский язык онлайн
Немецкий язык онлайн
Французcкий язык онлайн
Испанский язык онлайн
Итальянский язык онлайн
Для подростков
Китайский язык
Немецкий язык
Французcкий язык
Испанский язык
Итальянский язык

Китайский язык, Начальный уровень (A1-2)

Группа подготовки к Кембриджским экзаменам KET

Кембриджский экзамен КЕТ - это первый экзамен Кембриджского университета на знания английского языка. Экзамен из четырех частей: проверка на устную речь, беглое чтение, письмо и аудирование. Языковой центр ILS подготавливает на сдачу международного экзамена. Спешите записаться!

Кембриджские экзамены для уровня A2

Кембриджские экзамены - это международный уровень, который не нужно доказывать после получения сертификата. Всего экзаменов пять: KET, PET, FCE, CAE, CPE, и наши дипломированные специалисты и носители языка подготавливают для сдачи каждого из них. Языковой центр ILS организует проведение Кембриджских экзаменов и готовит кандидатов к успешной сдаче и получению сертификата всех желающих.

Существенным показателем работы школы является количество детей, которые успешно сдали Кембриджские экзамены. И если в 2008 году в наших школах сдавали экзамен всего 100 студентов, то к 2015 году это количество возросло до 700 человек!

Экзамен KET

Экзамен КЕТ (Key English Test) представляет собой простое тестирование, подтверждающее уровень владения языка на Pre-Intermediate (А2). Это лишь первый из всех международных экзаменов по английскому языку. Но получение этого сертификата уже обеспечит вам (вашим детям) уверенность в будущем и в собственных силах. Экзамен состоит из следующих этапов:

  • чтение и письмо (продолжительностью до 70 минут) - составляет половину итоговой оценки;

  • аудирование (от 25 до 30 минут) - после прослушивания аудита необходимо будет ответить на задания 5-ти тестов;

  • разговорная речь (приблизительно 10 минут) - осуществляется через диалоги между кандидатами и ответы на вопросы экзаменаторов.

Сдача KET

После успешной сдачи выдается бессрочный сертификат, который откроет двери во многие специальные учебные заведения, а во взрослой жизни поможет при устройстве в огромное количество компаний, как связанных с туристическим и гостиничным бизнесом, так и управленческой деятельностью и торговлей. После тестирования, кандидат получит полный разбор своих слабых сторон по каждой части экзамена, что поможет устранить пробелы в знаниях.

Однако, не стоит останавливаться на достигнутом, ILS так же поможет вам с сдаче экзаменов более высокого уровня! С нами вы укрепите свои знания английского языка и получите Кембриджский сертификат, который может в корне изменить вашу жизнь.

Подготовка к Кембриджским экзаменам

Занятия по подготовке к международным Кембриджским экзаменам будут проходить один раз в неделю (по пятницам) с 16:00 до 18:00. По адресу: Одинцовский район, п.Заречье, ул.Березовая, д.1. Любые подробности вы можете узнать у консультантов ILS.

Закажите обратный звонок ? +7 495 215 58 28

Учитесь вместе с нами! ???? Языковая школа для детей и взрослых

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Показать все статьи