Взрослым
Китайский язык онлайн
Немецкий язык онлайн
Французcкий язык онлайн
Испанский язык онлайн
Итальянский язык онлайн
Для подростков
Китайский язык
Немецкий язык
Французcкий язык
Испанский язык
Итальянский язык

Для всех: подготовка к Кембриджским экзаменам

Мы ждем детей от 9 и взрослых на подготовку и сдачу Международных Кембриджских экзаменов по адресу: г.Москва, Митино, ул.Митинская, дом 36/1, офис 509. Сдача Кембриджских экзаменов ведет к успешному будущему, достойной заработной плате и интересным путешествиям. Самое главное, что полученные сертификаты по пяти Кембриджским экзаменам, является бессрочным, и вам не нужно будет доказывать свои знания английским языком впоследствии! Cambridge English - это международный уровень, который откроет для вас и ваших детей многие двери.

Подготовка к Кембриджским экзаменам

Сдача Кембриджских экзаменов ведет к успешному будущему, достойной заработной плате и интересным путешествиям. Самое главное, что полученные сертификаты по пяти Кембриджским экзаменам, является бессрочным, и вам не нужно будет доказывать свои знания английским языком впоследствии! Cambridge English - это международный уровень, который откроет для вас и ваших детей многие двери.

После успешной сдачи выдается бессрочный сертификат, который откроет двери во многие специальные учебные заведения, а во взрослой жизни поможет при устройстве в огромное количество компаний. После тестирования, кандидат получит полный разбор своих слабых сторон по каждой части экзамена, что поможет устранить пробелы в знаниях.

Экзамены состоят из следующих этапов:

  • чтение и письмо;

  • аудирование;

  • разговорная речь.

После успешной сдачи выдается бессрочный сертификат, который откроет двери во многие специальные учебные заведения, а во взрослой жизни поможет при устройстве в огромное количество компаний. После тестирования, кандидат получит полный разбор своих слабых сторон по каждой части экзамена, что поможет устранить пробелы в знаниях.

Курсы по подготовке к международным экзаменам

Экзамен Starters (иначе Young Learners) предназначен для детей от 7 до 12 лет и является одним из трех тестов (Starters, Movers, Flyers). Этот экзамен предназначен специально для младших школьников. При подготовке к нему, дети изучают письменный и устный английский язык, который используется при повседневном общении. ILS готовит детей в занимательной форме: в 2008 году экзамен сдали 100 студентов, а в 2015 году уже 700 человек!

Экзамен Movers (иначе Young Learners English: Movers) является вторым Кембриджским экзаменом для детей от 7 до 12 лет. ILS готовит детей для получения бессрочного Кембриджского сертификата. С нами дети усвоят новый материал, заинтересуются в изучении английского языка и получат возможность сдать экзамен Movers на отличный результат!

Экзамен FCE (First Certificate in English), является проверкой на знания английского языка выше среднего уровня. Сдача FCE подразумевает, что вы общаетесь на английском в письменной и устной форме в повседневной рабочей или учебной жизни.

Подготовка к Кембриджским экзаменам с ILS позволит вам овладеть всеми практическими языковыми навыками и знаниями, необходимыми для сдачи международного экзамена. Вы можете подготовиться и сдать FCE в любой школе ILS. Ведь Международная языковая школа International Language School с 2014 года является аккредитованным центром по приему Кембриджских экзаменов!

Не стоит останавливаться на достигнутом, ILS так же поможет вам с сдаче экзаменов более высокого уровня! С нами вы укрепите свои знания английского языка и получите Кембриджский сертификат, который может в корне изменить вашу жизнь.

Мы ждем детей от 9 и взрослых на подготовку и сдачу Международных Кембриджских экзаменов по адресу:

  • г.Москва, Митино, ул.Митинская, дом 36/1, офис 509.

Помните, что у нас действуют акции и специальные предложения.


Записаться на подготовку!

Все подробности у консультантов ? +7 495 215 58 28

Учитесь вместе с нами! ???? Языковая школа для взрослых и детей

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Показать все статьи