Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

Испанский язык

Что нового открылось в ILS?

Открылись новые, удивительные разговорные клубы в языковых школах ILS. В Москве, Одинцово, Красногорске, Химках и Куркино проходят занятия в формате Life Club с носителями языка, с нами дети смогут узнать о мире, приготовить вкусные блюда, изучить иностранный кинематограф и поиграть в веселые игры с носителями языка. И всё это на английском языке!

Новые разговорные клубы в языковых школах ILS

Открылись новые, удивительные разговорные клубы в языковых школах ILS. В Москве, Одинцово, Красногорске, Химках и Куркино стартовали занятия в формате Life Club с носителями языка. С нами вы и ваши дети сможете узнать больше о мире, приготовить вкусные блюда, изучить иностранный кинематограф и поиграть в веселые игры с носителями языка. И самое главное, что всё это только на английском языке!

Вокруг света вместе с ILS

WORLD CLUB - это знакомство с языками, традициями чужой культуры, знакомство с новыми друзьями и с особенностями чужой страны. И для этого не нужно далеко ходить. Разговорный клуб в формате World Club открыт на всех территориях Международных языковых школ ILS, узнайте подробности по телефону.

Дети уже посетили с нами Китай в Одинцово и Химках. 16 марта запланировано путешествие в солнечную Бразилию, а 17 марта все желающие могут отправиться в Сербию. 23 марта вы можете записаться на экскурсию по Франции или окунуться в тайны магической Новой Зеландии. Все занятия проходят с носителями языка! На уроках вы узнаете всё об интересующей вас стране от его жителя, попробуете национальные блюда, изучите язык и просто приятно проведёте время.

Тех, кто посетит все страны, ждет приз.

Посмотреть фото с World Club! Отправиться в путешествие!


Friday Fun Club с носителем языка

FRIDAY FUN CLUB - это веселые игры по пятницам в языковых школах ILS. В марте также прошли первые игры с носителями языка в формате нового лайф-клуба Friday Fun. Следующая игра назначена на 6 апреля 2018 года и будет проходить в Одинцово, Красногорске, Митино, Химки (и Куркино). Что вас ждет? Командная ролевая игра "Мафия", которую будет вести носитель языка. Окунитесь в языковую среду и проведите весело время, а с нас кока-кола и вкусные печенья!

Фото с занятий в Friday Fun!


Кулинарный мастер-класс на английском языке

COOKING CLUB - это возможность совместить занятие английским языком с кулинарным мастер-классом. 24 марта мы приглашаем детей от 5 до 17 лет на кулинарный мастер-класс в ЖК "Да Винчи" (Одинцово), в кулинарной программе будет итальянская пицца! Дети научатся готовить, сытно покушают и изучат иностранный язык в гамме приятных ароматов.

Выбрать свой Life Club!

По всем вопросам обращайтесь по телефону ?+7 495 215 58 28

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Показать все статьи