Взрослым
Китайский язык онлайн
Немецкий язык онлайн
Французcкий язык онлайн
Испанский язык онлайн
Итальянский язык онлайн
Для подростков
Китайский язык
Немецкий язык
Французcкий язык
Испанский язык
Итальянский язык

Китайский язык, Итальянский язык

9-14 апреля: Клетчатая неделя

13 апреля - Всемирный День Овсянки. Каждый год во вторую пятницу вторника празднуется день этой полезной каши. В апреле Артур Конан Дойл (родом из Шотландии) закончил свой первый детективный роман о Шерлоке Холмсе и попытался его напечатать. Мы решили объединить два этих события в формате Клетчатой недели и придумали для вас интересные конкурсы. Для наших студентов предусмотрены призы, для новых студентов - скидки. Углубитесь в настоящий шотландский детектив вместе с нами!

Клетчатая неделя в языковой школе ILS

13 апреля - Всемирный День Овсянки. Каждый год во вторую пятницу апреля празднуется день этой полезной каши. В апреле Артур Конан Дойл (родом из Шотландии) закончил свой первый детективный роман о Шерлоке Холмсе и попытался его напечатать. Мы решили объединить два этих события в формате Клетчатой недели и придумали для вас интересные конкурсы. Для наших студентов предусмотрены призы, для новых студентов - скидки. Углубитесь в настоящий шотландский детектив вместе с нами!

Дата проведения Клетчатой недели: с 9 по 14 апреля.

Традиции страны: Шотландии.

Девиз недели: ОВСЯНКА, СЭР!

Дресс-код: носим всю неделю клетчатое и твид.

Если вы - студенты языковой школы ILS или детского клуба Kids Club Welcome, мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе в нашей группе во Вконтакте >>

Комментируйте, активничайте, станьте детективом! На уроках будут подготовлены кроссворды, которые вам необходимо будет разгадать. Добавляйтесь в группу Вконтакте, чтобы ничего не пропустить. Победителей ждет Английское чаепитие 5 O`Clock Tea и сумка на пояс от ILS.

Но если вы никогда не учились в нашей школе? Самое время пройти веселый квест! Попробуйте отыскать все элементы Шерлока Холмса и Дня Овсянки на картинке и отправьте ваш ответ (кнопка ниже). Новые студенты получат скидку 10% на обучение в ILS.

конкурс шерлок холмс

Прислать результат!

Телефон для консультации ? +7 495 215 58 28

Учитесь вместе с нами! ???? Языковая школа для детей и взрослых

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Показать все статьи