Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

7-12 октября: осенняя смена в лагере ILS Camp

Хотите отправить своего ребенка в осенний лагерь с изучением английского языка? Тогда лагерь ILS именно то, что вам нужно! Эффект образовательной поездки за рубеж, всё включено, для детей от 9 лет. Языковая практика с преподавателями ILS и носителями языка, активити и мастер-классы. Забронируйте поездку!

Языковой лагерь ILS с погружением в английский язык

Многие родители уже начали задумываться об осенних каникулах для детей. Осень - уникальное время, в которое можно совместить приятное с полезным и подготовиться лучше к учебному году. С нашим детским лагерем стало возможным объединение двух критериев. Теперь осень не только время учебы, но и веселья!

ILS CAMP - это увлекательное путешествие с активными играми, веселым английским, спортивными мероприятиями, тематическими сменами и дружным коллективом. 

Почему стоит отправить ребенка в английский лагерь ILS CAMP?

  • Детей ждет полное погружение в языковую среду, ведь в наших лагерях работают преподаватели ILS и носители языка, все общение идет только на английском языке!

  • Дети будут обучаться в игровой форме и поставят правильное произношение, потому что у нас работают профессиональные педагоги с Кембриджскими сертификатами.

  • У нас никогда не будет скучно, так как в распорядке дня запланированы спортивные и игровые мероприятия, творческие мастерские и тематические вечеринки, англоязычные кинофильмы и громкие дискотеки! На территории лагерей множество классов, оборудованных под кружки. Детей ждут интересные мастер-классы, активити и многое другое.

  • Дети находятся под постоянным вниманием англоговорящих вожатых, готовых ответить на все вопросы и решить любую проблему, которая может возникнуть у ребенка.

  • Дети получат диплом участника программы, а также портфолио и рекомендации от ведущих преподавателей Международного языковой школы ILS.

  • Пакет "Всё включено", а это значит, что вам не нужно будет лишний раз беспокоиться: в лагере круглосуточное медицинское обслуживание, 6-ти разовое питание, трансфер и страховка включены в путевку. Лагерь расположен на охраняемой безопасной территории (ДОЛ "Радуга").

Лагерь для детей с изучением английского

Главная причина, почему родители отправляют своих детей в языковые лагеря, в желании "убить двух зайцев": дети развивают навыки говорения и восприятия иностранного языка, но при этом отдыхают и активно проводят свои каникулы. В таких лагерях дети изучают английский вместе со сверстниками, глубокое погружение в языковую среду способствует лучшему усвоению материала.

Уникальная программа ILS CAMP сочетает в себе все необходимое для создания эффекта образовательной поездки за рубеж. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок активно провел каникулы и обучился новому, то наш лагерь для вас!

Детский осенний лагерь в Подмосковье

Мы приглашаем детей и подростков от 9 до 16 лет провести незабываемый отдых с 7 по 12 октября. Языковой лагерь ILS располагается под Звенигородом, в Подмосковье, на территории "Радуга". Дети пройдут курс обучения английскому языку из 30 академических часов аудиторных занятий. Каждый урок проводится в интерактивной манере.

Что ждет детей в языковом лагере ILS Camp? Смена пройдет под тематикой COMICS WORLD: Create your super ENGLISH power with ILS! Помимо спортивных и развлекательных мероприятий, у нас открыты клубы по интересам и факультативы (другие языки, хендмейд, интерактивы, театральная студия, арт-мастерские).

Специальные программы:

  • Фантастический суперквест «Marvel Universe»;

  • Cosplay performance (косплей с тематическими костюмами Супергероев);

  • Дети спрограммируют своего управляемого робота и смогут собрать и запустить в небо ракету под руководством специалистов из инновационного центра «Мир Роботов»;

  • DJ Party! Вечеринка с приглашенным DJ Dima First, мыльные пузыри и крутые световые эффекты.

Стоимость смены: всего 19500 рублей.

Специальные скидки:

Для тех, кто уже был в ILS Camp: скидка 500 руб.
Для студентов ILS:  скидка 1000 руб.
Семейная скидка 5%.

Забронировать путевку в лагерь

Все подробности у консультантов ? +7 495 215 58 28

Учитесь вместе с нами! ???? Языковая школа для взрослых и детей

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Показать все статьи