Взрослым
Китайский язык онлайн
Немецкий язык онлайн
Французcкий язык онлайн
Испанский язык онлайн
Итальянский язык онлайн
Для подростков
Китайский язык
Немецкий язык
Французcкий язык
Испанский язык
Итальянский язык

27 апреля: Стив Джобс в Cinema Club ILS

Стив Джобс на английском языке на Cinemania ILS. Отличная возможность для изучения иностранного языка! Увеличьте словарный запас, обсудите фильм, проведите приятно время. Приходите - с нас попкорн!

Кино на английском языке для подростков

Самый простой способ преодолеть проблему с языковым барьером – это провести время за просмотром фильмом на английском языке, объединив приятное с полезным. Просмотр англоязычного кино поможет быстро объединить теоретические знания с новообретенными практическими умениями. А закрепление полученной информации вместе с преподавателем, приведет к потрясающим результатам!

Эффективность обучения при помощи просмотра кино доказали эксперты-лингвисты. Неотъемлемой частью в полноценном изучении иностранного языка является помощь в слуховом восприятии английской речи. Иностранное кино поможет избавиться от «русского акцента» и научит манерности иностранцев. Благодаря таким фильмам быстро пополнится словарный запас, усвоятся особенности произношения, что поспособствует улучшению разговорного навыка.

Просмотр хорошего кино способствует вдохновению и развитию. ILS предлагает обсудить увиденное в приятной компании сразу же после просмотра. Проведите вечер с пользой! Вас ждёт увлекательный фильм на английском языке, а также дискуссия, изучение новых слов, обсуждение увиденного со сверстниками и преподавателем, урок в легкой непринужденной атмосфере.

Где проходит синемания в ILS?

Фильмы на английской языке - это отличная возможность для развития ассоциативного и логического мышления. Обучение и развлечение одновременно! Приходите к нам в Одинцово, на улицу Говорова, д.26 А за теплыми впечатлениями и интересным фильмом, с нас попкорн.

Что смотрим? Steve Jobs: The man in machine.
Когда? В пятницу 27 апреля.
Во сколько? Начало в 19:00.
Кто будет? Все желающие 10+
Какова цена? 1000 рублей.
Вкусный подарок: попкорн!

Узнать подробности? Приобрести билет!

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Показать все статьи