Языковые курсы
Языковые курсы
Экзамены
Экзамены
Другие услуги
Другие услуги
Онлайн-тест
О нас
Английский
Китайский
Испанский
Итальянский
Французский
Немецкий
Международные экзамены
Независимое тестирование ILS
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Языковой лагерь в Подмосковье
Летние программы
Тест на знание английского
Наши школы
Программы и курсы

Советы

Открытие филиала в ЖК Одинбург!

Языковая школа ILS (совмещающая языковые курсы для детей и взрослых, а также детский клуб для малышей) открыла новый филиал ЖК "Одинбург". В честь этого события, объявлена акция: для новых студентов -20% на обучение!

Открытие нового филиала языковой школы в элитном районе ЖК «Одинбург»

В субботу 28 апреля состоялось торжественное открытие 12-ой Международной языковой школы ILS в ЖК Одинбург! Программа, в которой поучаствовало больше 70 человек, состояла из трех частей.

Утром нас посетили наши самые маленькие ученики – дети от 2 до 8 лет. Малышей встречали сказочные персонажи из «Алисы в стране чудес» с увлекательным игровым уроком по английскому языку, а их родителей ожидала встреча с известной телеведущей, первой и единственной российской «Мисс Вселенной» и учредителем благотворительного фонда «Спешите делать добро» Оксаной Федоровой и мастер-класс о правильном питании и тренировках от фитнес-блогера, персонального тренера и мамы троих детей Яны Сазоновой. Наши гости серьезно подготовились и пришли в тематических костюмах по сказке «Алиса в стране чудес» - и их старания не остались незамеченными. По итогам голосования, были выбраны трое победителей, которые были награждены сертификатами на вкусные десерты и напитки от нашего кафе с одноименным названием. После урока и бесед с приглашенными знаменитостями, всех гостей ожидал розыгрыш подарков от онлайн магазина игрушек Той.ру, которые вручала специально приехавшая к нам на праздник его учредительница Алиса Лобанова.

Днем наша новая школа в «Одинбурге» распахнула свои двери для молодежной яркой вечеринки. Подростков мы ждали на зажигательную программу «Лето – время перезагрузки». За музыку отвечал резидент одного из старейших московских клубов DJ Sven Svenson, а за развлечение и обучение – наши особые гости.

Алена Фокс, участница проекта «ТАНЦЫ» на канале ТНТ, учила всех желающих уличным танцам, группа из одинцовской школы M.Dance показала ребятам, что такое настоящий чирлидинг, Ника Вишневская, основатель школы теле-, радиоведущих и видео-блогеров, провела тренинг по ораторскому искусству на тему «Как стать модным блоггером», экстрим-парк «Одинцовский молодежный завод» вдохновил велосипедными трюками от ребят-трюкачей на велосипедах BMX, а участник детского проекта «Голос» и Детского Евровидения-2018 Аркаша Евтушенко наглядно продемонстрировал, что английский язык хороший помощник не только в обычной жизни, но и в творчестве, исполнив две песни на английском языке. Специальным гостем также стал амбассадор нашей школы – 12-летний чемпион по мотокроссу Максим Иванютин, который с папой, Сергеем Иванютиным, учредителем мотошколы, представил IVANYUTIN MX School. Помимо зрелищного шоу на мотоциклах и квадроциклах, Максим подарил 5-ым счастливчикам сертификаты в мотошколу.

А теплым весенним вечером школа ILS в «Одинбурге» ожидала взрослых гостей, для которых мы приготовили увлекательные классы, позволяющие каждому присутствующему попробовать нечто новенькое. Иностранные преподаватели школы провели классы World Club – по английскому, португальскому языкам и китайской культуре, получившие очень позитивную оценку всех участников, а приглашенные гости – бьюти-блогер и создатель авторского курса по макияжу Ярослава Чаркова и стилист «Модного приговора» на 1 канале Диана Панфилова провели мастер-классы по модным трендам в одежде и макияже грядущего лета 2018. Также все желающие научились готовить изысканный итальянский десерт тирамису, причем мастер-класс прошел на английском языке.

В этот вечер никто не ушел без подарков – мы разыграли сертификаты на обучение в нашей школе и особые призы от наших приглашенных экспертов. Все три части заканчивались вкуснейшими угощениями. За десерты отвечало наше сказочное кафе «Алиса в стране чудес», которое теперь каждый день ждет всех желающих на нежнейшие десерты, свежую выпечку, ароматный кофе и вкусный чай. Спасибо всем, кто был с нами!

 

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Рекомендуем почитать

Английский язык

50 красивых пожеланий в новогодние праздники на английском

14.12.2023

50 895 просмотров

Английский язык, Советы

Почему гугл переводчик плохо переводит?

06.05.2021

19 905 просмотров

Английский язык

Подборка универсальных вводных слов в английском языке

17.02.2022

17 052 просмотра

Английский язык

50 оригинальных поздравлений с 8 марта на английском

06.03.2024

15 416 просмотров

Английский язык, Начальный уровень (A1-2)

200 фраз, которые нужно знать на уровне Intermediate

12.07.2023

14 414 просмотров

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Последние статьи

Английский язык

10 синонимов глагола to think

15.04.2024

161 просмотр

Английский язык

Английский в спортзале: полезные выражения

07.04.2024

131 просмотр

Английский язык

Как описать характер на английском

28.03.2024

211 просмотров

Показать все статьи

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!