Взрослым
Китайский язык онлайн
Немецкий язык онлайн
Французcкий язык онлайн
Испанский язык онлайн
Итальянский язык онлайн
Для подростков
Китайский язык
Немецкий язык
Французcкий язык
Испанский язык
Итальянский язык

Советы

Мультфильм, который получит Оскар

Интересные занятия английским для детей в формате Синемании. Кино на английском для ребенка - это прекрасная возможность узнать много новых слов и разрушить языковой барьер. Эффективность обучения при помощи просмотра кино доказали эксперты-лингвисты.

Кино на английском языке для детей и подростков

Самый простой способ преодолеть проблему с языковым барьером – это провести время за просмотром фильмом на английском языке, объединив приятное с полезным. Просмотр англоязычного кино поможет быстро объединить теоретические знания с новообретенными практическими умениями. А закрепление полученной информации вместе с преподавателем, приведет к потрясающим результатам!

Эффективность обучения при помощи просмотра кино доказали эксперты-лингвисты. Неотъемлемой частью в полноценном изучении иностранного языка является помощь в слуховом восприятии английской речи. Иностранное кино поможет избавиться от «русского акцента» и научит манерности иностранцев. Благодаря таким фильмам быстро пополнится словарный запас, усвоятся особенности произношения, что поспособствует улучшению разговорного навыка.

Просмотр хорошего кино способствует вдохновению и развитию. ILS предлагает обсудить увиденное в приятной компании сразу же после просмотра. Проведите вечер с пользой! Вас ждёт увлекательный фильм на английском языке, а также дискуссия, изучение новых слов, обсуждение увиденного со сверстниками и преподавателем, урок в легкой непринужденной атмосфере.

Занятие английским по программе Синемании в ILS

Фильмы на английской языке - это отличная возможность для развития ассоциативного и логического мышления. Обучение и развлечение одновременно! Приходите к нам в Куркино, на улицу Родионовская, д.10 к.1 за теплыми впечатлениями и интересным фильмом, с нас попкорн.

Что смотрим? Мультфильм, который получит Оскар.
Когда? В пятницу 23 марта.
Во сколько? Начало в 19:00.
Кто будет? Все желающие 8+
Какова цена? 1000 рублей.
Вкусный подарок: попкорн!

Узнать подробности? Приобрести билет!

Дайджест лучших статей

Каждый месяц отправляем подборку самых интересных статей об английском и не только: разбор грамматики, подборки слов и лайфхаки от преподавателей.

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Запишитесь на бесплатный урок

Пройдете тест и определите уровнь английского

Посетите полноценный урок длительностью 1 час 20 минут в группе до 6 человек вашего уровня

Узнаете, как долго вам нужно учить английский, чтобы достигнуть цели, в группе или индивидуально

Начните занятия в языковой школе ILS

Поможем определить ваш уровень

Подберем программу под ваши цели

Дарим пробный урок

Познакомим со школой

Нажимая, вы принимаете соглашение

Спасибо, ваши данные отправлены!

Менеджер свяжется с вами в течение 30 минут или с 9:00 до 21:00 по Московскому времени и подберет удобное время для пробного занятия

Показать все статьи